Здраствуйте. Я хочу начать использовать депилятор veet для удаления волос на ногах

Здраствуйте. Я хочу начать использовать депилятор veet для удаления волос на ногах. Подскажите пожалуйста, как быстро будут отрастать волосы на ногах и не станут ли они толще и темнее.Сейчас у меня довольно тонкие и редкие волосы темного цвет, может мне попытаться просто обесцветить их?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
при депиляции эффект длиться от 3 нед од .5 мес. волосы не булут расти сильнее. единственное осложнение, которое возможно, это вросшие волосы.