Здраствуйте!Подcкажите пожалуйста,у меня хронический тонзиллит,начался после ангины которой я болел 3 года подряд,анализы из носоглотки...

Здраствуйте!Подcкажите пожалуйста,у меня хронический тонзиллит,начался после ангины которой я болел 3 года подряд,анализы из носоглотки и зева показали наличие *Золотогостафилококка*.Можно ли полностью избавиться от этой болячки,воспалины миндалины и задняя стенка горла.В данныймомент лечусь,промывание лакун серебром,полоскание хлорофиллиптом,чайным деревом.Что вы посоветуете для достижения хорошего результаталечения,может УФО???Прошу мне ответить на е-майл([email protected])

Ответы врачей 1

adminforum
Проблема лечения хронического тонзиллита стоит перед миром не одно столетие.
Хронические болезни, возникнув, остаются с человеком, но вопрос длительности ремиссии – тоже немаловажный. Человек может годами жить в ремиссии, т.е. когда тонзиллит не беспокоит. Вы поймите, что проблема не только и не столько на поверхности миндалин, но и в глубине иммунитета. Как показывает жизнь – только местными процедурами тонзиллит в порядок не привести. Это проблема всего организма, иммунитета. Проблему иммунодефицитных состояний хорошо можно решить с помощью классической гомеопатии. Лечение нужно подбирать индивидуально, с учетом организма, его особенностей. Почему бы Вам не попробовать красивое гомеопатическое лечение? Звоните, приходите.
Будем работать