После осложнения гриппа. Диагноз ребенка вегетативно висцеральные параксизмы на резидуально органическом фоне

После осложнения гриппа. Диагноз ребенка вегетативно висцеральные параксизмы на резидуально органическом фоне. Насколько это излечимо? И где на Украине можно получить квалифицированное лечение? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Как реабилитационный метод для детей хорошо подходит гомеопатический.
Гомеопатическое лечение не будет мешать ребенку развиваться, будет активизировать компенсаторные механизмы организма, можно будет сочетать с массажем, ЛФК.

Гомеопатическое лечение строится на понимании всех индивидуальных особенностей заболевания и организма. Почему бы Вам не попробовать гомеопатическое лечение. Думаю, что положительная динамика будет определенно. Если есть желание заняться лечением при помощи гомеопатии - звоните. Приходите, будем думать и работать.