Удалили щетовидку - я поправилась - не могу похудеть.

Удалили щетовидку - я поправилась - не могу похудеть... Что делать?

Ответы врачей 1

adminforum
Полное восстановление нормального функционирования эндокринной системы без щитовидной железы проблематично. Но с Вами нужно тщательно работать индивидуально, потому что у Вас проблема не только как похудеть, а как дальше не поправиться. Если удаление не было связано с подтвержденной онкологией, то вполне можно будет поработать с помощью классической гомеопатии. Щитовидная железа, правда, не вырастет, но улучшить восприятие заместительной терапии, мобилизовать компенсаторные механизмы других органов, улучшить их работу вполне можно. Звоните. Будем думать и работать