эффективно ли использовать лазерную еппиляцию? Действительно ли волосы больше не растут

эффективно ли использовать лазерную еппиляцию? Действительно ли волосы больше не растут. если это так, то подскажите где это лучше сделать и какие расценки на подобную процедеру (область бикини, ноги)? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
лазерная эпиляция действительно эффективна и действительно волосы больше не растут обратитесь за помощью в клинику О Богомолец