У меня еще вопрос.Мне посоветовали принимать кленбутерол или цитомель плюс физическая нагрузка в тренаж

У меня еще вопрос.Мне посоветовали принимать кленбутерол или цитомель плюс физическая нагрузка в тренаж.зале. Подскажите, как принимать эти препараты?

Ответы врачей 1

Специалист
Я думаю что такие препараты Вам принимать пока не следует. Тем более я не знаю кормите Вы ребенка грудью или нет. Позвоните.