Радикулит ? Сильные боли справа ниже поясницы

Радикулит ? Сильные боли справа ниже поясницы. Боли отдают в ногу до колена. Лежу третий день,Не могу вставать. Лечусь растиранием мазью ВИПРОСАН и накладываю шерстяной пояс. Улучшений нет. Очень надеюсь на Вашу консультацию. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо срочно сделать магнитно-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, а затем сходить на консультацию к нейрохирургу. если вы находитесь в Киеве можете обратиться к нам.