Сухов Юрий Александрович

Телефон:
Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Адрес:
г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
3907 ответов
Оценка
- 3.64 из 5 возможных (121 отзывов)
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

О враче

Опыт работы: 

По специальности "Инфекционные болезни" с 1989 года, высшая врачебная квалификационная категория по специальности "Инфекционные болезни" с 2000 года, к. мед. н. с 2002, доцент с 2010.

Приоритетные направления практической деятельности:

Диагностика, дифференциальная диагностика и лечение инфекционной и паразитарной патологии у взрослых (SARS-CoV-2 (ковид-19), кишечные инфекции, дисбиоз (дисбактериоз) кишечника, болезнь Лайма - боррелиоз, герпетические инфекции, лихорадки неясного генеза, вирусные гепатиты, ТОРЧ-инфекции и другие), профилактика инфекционной патологии. 

Место работы:

Кафедра инфекционных болезней Национальной медицинской академии последипломного образования Национального университета охраны здоровья Украины имени П. Л. Шупика, НКП Киевская городская клиническая больница №4.

Образование:

Лечебный факультет медицинского вуза, а также интернатура, магистратура и аспирантура по специальности "Инфекционные болезни".

Дополнительная информация:

Автор и соавтор 108 печатных работ, участник и докладчик отечественных и международных конференций, форумов и съездов, телемостов (более 70), член Всеукраинской ассоциации инфекционистов, в качестве врача-эксперта принимал участие в программах на нескольких украинских телевизионных каналах.  На нескольких ведущих украинских телевизионных каналах (более 60 эфиров за последние 5 лет).

Ответы на вопросы 3907

Загрузка...
{{answer.specialty.title_d}}
{{answer.name}} | {{answer.created_at}}