Кристина | 2018-09-28 12:53:50
Острые колющие боли ниже пупка
Добрый день. Меня на протяжении нескольких месяцев беспокоят колики в нижней части живота, отдающие в прямую кишку, влагалище, мочевой пузырь, иногда колит и выше пупка. Обследовалась у гинеколога, была фоликулярная киста яичника, но после ее исчезновения боли остались. Делала различного рода УЗИ, ничего сверхъестественного. Сделали видеоколоноскопию, тоже ничего. Все анализы хорошие, один раз нашли бактерию - пропила антибиотик, боли остались. Появляются боли внезапно, могут быть несколько дней подряд а потом прекратится на неделю или дольше. С приемами пищи никак не связано, с циклом тоже. Ни хирург, ни гинеколог, ни гастроэнтеролог до сих пор не помогли. Планирую обратится к невропатологу. Помогите пожалуйста, к кому идти и что делать? Мне 17 лет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да действительно необходимо еще обратиться на консультацию к доктору неврологу что бы имеет больше информации о состоянии здоровья.