Леся | 2019-02-03 07:43:01
Почему так ?
Месяц назад ,кардиолог приписал пить таблетки для сердца *Кардонат-название этих таблеток* Начала я их пить после месячных , потом всё било нормально Позже ,а точнее 2 дня назад ,должны были начаться месячные ,но их нет и тест на беременность отрицательный !
Факт о беременности исключен,тест отрицательный ! Это может быть из-за этого припарата? Что мне делать ?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте не было ли у вас стрессовых реакций , или заболеваний ОРВИ с подняием температуры тела до высоких цифр? Вариант того что это влияние препарата маловероятен. Ничего не делать немного подождите скорее всего цыкл восстановиться, если же этого не произойдет в ближайшее время, тогда обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.