Юлия | 2019-03-22 11:34:09
Эндокринология
Здравствуйте!Если это в ваших силах,прошу помочь. Мне нужен геникоголо эндокринолог который смог бы меня лечить заочно по скайпу,вотсаппу и тд. Я сейчас живу не в Киеве,там где живу врачам не доверяю.Ничего такого нет тут я так родила 2 детей)стояла на учете у местного врача,но делала все то что говорил врач с Киева)ну так как то совмещала.Сейчас у меня кое какие проблемы я бы хотела чтоб меня проконсультировал врач.Я могу сдать любые анализы,УЗИ, и тд.,но лечение хочу чтоб назначил врач с Киева.Деньги за консультацию будет приносить моя мама,она живет в Киеве,по поводу этого вопроса я врачу дам номер мамы,она все объяснит.спасибо заранее.если кто-то не побоится,буду рада,и благодарна.вотсапп,вайбер,скайп у меня все есть.спасибо еще раз.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какая именно у вас проблема? Какие симптомы? У нас есть и эндокринолог и гинеколог. Но необходимо понимать!!