Ольга | 2019-04-11 20:31:50
Всд
Добрый день, у меня такой вопрос отекают ноги тыльная сторона и лодыжки, бывают и руки отекают утром. Всех врачей прошла, все анализы сдала, полностью обследование. Узи вен и всего остального. Все в норме. Только вечно переживаю, ноги то отекают и причины нет, они у меня как пекут, краснеют когда стою.Ревматолог говорит что это всд Синдром обменно-тканевых и периферических сосудистых нарушений. Но это как то лечится,? Что же мне делать, устала уже. Бывает после ванны краснота тоже на том месте что отекают. Бывают на руках как синеют краснеют но не болят.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно есть связь с усталостью? Какой образ жизни и какая у вас работа? Сколько жидкости вы употребляете?