Зарема | 2019-04-25 06:12:13

Гинекология, девственная плева

Здравствуйте доктор спасибо за ваш ответ, но доктор не могли бы дать хот какую то ответ осмотрев папку с фото который я прикрепила пожалуйста..я не могу пойти в клинику, хотел хот как то получить хот какую то ответ на процентах.. заранее вам благодарна..

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, у вас нет прикрепленных фото. И по фото такое определить крайне тяжело!