Зарема | 2019-04-25 06:12:13
Гинекология, девственная плева
Здравствуйте доктор спасибо за ваш ответ, но доктор не могли бы дать хот какую то ответ осмотрев папку с фото который я прикрепила пожалуйста..я не могу пойти в клинику, хотел хот как то получить хот какую то ответ на процентах.. заранее вам благодарна..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, у вас нет прикрепленных фото. И по фото такое определить крайне тяжело!