Ярослава | 2019-12-06 00:37:38

Температура 37-37,5

Добрий вечір! Дитині 1,11місяців температура уже 2 місяці і більше ніяких симптомів. Здавали аналізи мочі в нормі, аналіз крові гемоглобін 92 і лейкоцити 12. Лікар приписав желізо давали місяць, але температура так і залишилася. Будь ласка порадьте що робити?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте а на данный момент сколько Лейкоцитов в крови? Делали новый анализ? Для маленьких детей скачки температуры это нормально, так как еще не совершенно работает терморегуляция. 37градусов да. Но больше конечно следует искать причину. Нет ли никаких симптомов?