anmamed777 | 2020-04-20 06:12:07

Сердце нервы

Рекомендован осмотр вы говорите ? Осмотр кого именно какого врача ? Давление 120/80 120/90 130/80 вот такое оно бывает чувствую себя нормально сердце главное не болит Просто постоянно нервничаю может из. За этого чувствую сердце как работает

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы проходили обследования и с работой сердца все в порядке. Стоит обратиться к врачу неврологу. Либо разобраться в причине того, почему вы переживаете? (нервничаете)