aamotruk | 2020-04-22 22:31:03
Подскажите пожалуйста по поводу анализов
Добрый день скажите пожалуйста в общем анализе крови повышены моноциты 12% и эретроциты,всё остальное в пределах нормы,скажите пожалуйста что это значит опасное ли это число и о какой болезни это говорит?Ибо врач сказал что анализы в норме,но вдруг он что то упустил?!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Моноцити – різновид лейкоцитів, які остаточно знищують чужорідні клітини і білки, вогнища запалення, зруйновані тканини. Найважливіші клітини імунної системи, які першими зустрічають антиген і представляють його лімфоцитам для розвитку повноцінної імунної відповіді. Норма: 2-12. Які показники еритроцитів?