Анастасия | 2020-07-29 05:17:50

Что мне делать!?

Здравствуйте,у меня привычка грысть ногти, я гуляла с друзьями пришла домой и по привычке начала грысть ногти,а потом заметила что в них что то было мелкое по типу сухариков и рефлексом проглотила,боюсь что могла проглотить стекло или что похуже,а у подруге через 2 дня день рождение,а у меня вчера после этого ещё и желудок побаливал,что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Прежде всего необходимо прекратить грызть ногти. Так как там много бактерий и не только. Тем более если учесть ситуацию с пандемией. Если есть дискомфорт или неприятные ощущения необходимо наблюдать за состоянием. При ухудшении состояния обратится к врачу. Если бы было стекло под ногтями то вы бы его почувствовали.