Светлана | 2021-02-04 14:33:27

Мигрень

моей маме 52 года. Она все проходила. Когда она еще не имела мигрени, каждый раз как ее начинала просто болеть голова она сразу ела таблетки цитрамон. Сейчас она ест антимигренни. Это в нее независимость. Как ей отвыкнуть от таблеток? Она говорит что без них не может. Как ей помочь отвыкнуть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли на самом деле головные боли тяжело выяснить,кто прописал этот препарат маме? Если человек привык к препарату необходимо постепенное снижение дозировки препарата, Например: если человек принимает 100 мг препарата это 1 таблетка, принять половину этой дозы, 50 мг половина таблетки, и так недею. посмотреть на реакцию организма.