Руслан | 2021-10-18 14:39:00

Ощущение давления и спазмов

Здравствуйте.Это где то год продолжается,да я был у кардиолога обследовался,все в норме.Я сдавал все анализы которые возможно.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Боль или тяжесть в груди может возникать при невралгии, заболеваниях спинного мозга, нервных корешков и межреберных нервов. Их причиной, как правило, является воспаление нерва. Иногда невралгия может быть вызвана быстрым движением ствола или небольшой травмой. Одной из самых распространённых причин болей невралгического характера является остеохондроз.