Ирина | 2021-10-22 18:49:24

Капельницы

Здравствуйте. Озноб связан с подъемом температуры тела. Такая реакция может быть. НЕ думаю что это является противопоказанием к введению подобных препаратов. У нее же нет аллергии на компоненты препарата? Продолжение: нет,аллергии нет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Дополнительно не нужно вводить ничего, если нет аллергии на эти препараты. Как вариант только могу сказать что препарат Реосорбилакт необходимо вводить медленно