Доктор подскажите пожалуйста! Я уже 2 месяца борюсь с контагиозным моллюском

Доктор подскажите пожалуйста! Я уже 2 месяца борюсь с контагиозным моллюском. Страдает моя личная жизнь. я не занимаюсь сексом с моей девушкой из боязни заразить ее! Подскажите может ли она заразится, занимаясь со мной оральным сексом? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
вам стоит обратиться к дерматологу. без хирургического вмешательства лечение включает прием антибиотиков (в определенных случаях), применение средств, стимулирующих иммунную систему, витаминов.
Специалист
может.