Добрый день! Прошу совета и помощи

Добрый день! Прошу совета и помощи. Прокоментируйте илипосоветуйте что-нибудь, обходила все центры, какие знала в нашем городе, норезультатов нет. Второй год лечат бесплодие1. В анамнезе железистаягиперплазия смешанного типа на фоне приема Диане-35. Результаты гормональныханализов: 7день ФСГ 9,52 (3,0-12,0), ЛГ 29,5 (2,0-9,5), ПрЛ 298,8 (57-900),ТТГ 0,24 (0,3-4,0), Прогестерон 34.9 (менее 6), Эстрадиол 934- (30-120).Цикл нерегулярный. Раньше былили задержки, теперь после гиперплазии каждые10-14 дней мазня или кровотечение. Принимала и Дюфастон с 15 по 25 день(непомогло), и стимулировали яичники клостилбегитом+дюфастон. Всебезрезультатно. Спасибо Вам.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Светлана!
Учитывая результаты Ваших анализов я думаю, что речь идет о склеро-поликистозе яичников. Наверное Вы понимаете, что невозможно лечить Вас заочно. Если хотите, обращайтесь 4515629.