Уважаемый доктор! Мне 39 лет

Уважаемый доктор! Мне 39 лет. 2.5 года назад родила первого ребенка. Во время беременности перенесла большой стресс - умер муж. Год назад к меня началась локальная потливость в районе подмышечных впадин. Выделения пота небольшие с неприятным запахом. Причем пот выступает чаще после приема горячих и алкокольных напитков, в жару и повышенную влажность. Выделения не постоянны, а могут быть 1 или несколько раз в день. В июле месячные у меня были 2 раза, начались соответственно 4, а потом 16 числа. В этот период я ездила в Карпаты. Сегодня уже 21 августа, а намека на месячные нет и вовсе. Еще такая проблема - ощутимо повысилась волосатость тела. Менструальный цикл всегда был четким, месячные безболезненные, необильные. Сексуальных отношений нет около 3-х лет. Я в замешательстве. Помогите, пожалуйста, советом.Спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Елена!
Невозможно ничего сказать заочно. По-видимому речь идет о нарушении циклической выработки гормонов яичников. Необходимо обследоваться у гинеколога-эндокринолога. Если хотите, обращайтесь 4515629.