Я могу делать это часами ,получая от этого минимум удовольствия.Кончаю редко

Я могу делать это часами ,получая от этого минимум удовольствия.Кончаю редко.И так было всегда!Что со мной?Мне 24 года.Венерических болезней не было.Есть небольшое искривление члена.Была сделана пластика уздечки, но искривление оствлось.Эрекция вроде бы нормальная

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вполне возможно, что Вы отдаете предпочтение именно АУТОЭРОТИЗАЦИИ, а не генитальному партнерству. Это стало СТЕРЕОТИПОМ реализации Вами сексуальной энергии...