Здравствуйте. Уже несколько лет мой отец страдает анальным кровотечением

Здравствуйте. Уже несколько лет мой отец страдает анальным кровотечением. Вчера был в проктологическом центре "Криотерапия-М". Сказали воспаление прямой кишки, нужно делать рентген. Врач дал номер телефона в клинику где это делают, но мой отец уехал домой (мы с Тернопольской области). Может можно пройти это обследование и в Тернопольской области? Посоветуйте нам хорошую клинику. Мой папа очень тяжолый на подем-боюсь больше не поедит в столицу. И если можно-какое обследование ему нужно ещо пройти? Зарание благодарна за ответ.

Ответы врачей 3

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Наташа добрій вечер! К сожалению я позно вернуласьс работи. По сути вопроса должна вам сказать,что рентген кишечника не опасная процедура для пациента, обычно безболезненная. Вашему папе можно обследоваться в проктологическом Центре Украины,адрес б.Шевченко 17 ст.метро Университет отделение проктологии III этаж,с уважением Наталья.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Во Львове есть проктологический центр, точного адреса я к сожалению не имею, но там хорошая проктологическая школа.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый день Наташа! Так как вы уже начали обследование, вы можете прислать подробное заключение из проктологического центра, где отца обследовали. Для уточнения диагноза необходимо выполнить рентген кишечника - ирригографию, для прохождения обследования можно обратится в проктологический центр Украины в Киеве или в подобный центр во Львове. Кроме выполнения снимков важна консультация доктора с целью подбора лечения.С уважением Наталья.