Здравствуйте, насколько мне известно, у мужчин бывает разной степени оргазм (в смысле яркий и...

Здравствуйте, насколько мне известно, у мужчин бывает разной степени оргазм (в смысле яркий и обычный) мой мужчина говорит, что со мной у него вегда "яркий", но я что-то сомневаюсь, что каждый день на протяжении полугода не было "слобого оргазма". Скажите, мой мужчина меня обманывает чтобы мне было приятно знать, что ему со мной хорошо или так действительно может быть? есть ли признаки, по которым я могу его проверить? спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А это как Вы хотите к этому относиться! :-))