Здравствуйте!У меня киста копчика, 4 дня назад вскрыли гнойник, ходила на перевязки, врач сказал что...

Здравствуйте!У меня киста копчика, 4 дня назад вскрыли гнойник, ходила на перевязки, врач сказал что все чистенько и планирует сделать операцию через неделю, правильно ли это? Читала что должно пройти не менее месяца после вскрытия гнойника и еще у меня почему то держится температура 37.3

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрій вечер Лариса, в нашей практике мы практикуем радикальное хирургическое вмешательство через 3-4 недели после вскрытия гнойника,тем более если .держится температура желательно продолжать противовоспалительную терапию. С уважением Наталья.