Здравствуйте! у меня 24 недели беременности, 10 дней назад появился геморрой (одна довольно крупная шишка),...

Здравствуйте! у меня 24 недели беременности, 10 дней назад появился геморрой (одна довольно крупная шишка), болело ужасно, лечила неделю свечами, боль прошла, шишка осталась, но начала понемногу кровить. Подскажите как можно бороться. Спасибо.

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕЙЧАС ВАМ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ ПРИМОЧКИ С ПРОХЛАДНЫМ РАСТВОРОМ РОМАШКИ И ПРИМЕНЕНИЕ МАЗИ (НАРУЖНО) ПРОКТОГЛИВЕНОЛ. А С УЧЕТОМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТОЯЩИМИ РОДАМИ ВАМ НЕОБХОДИМ ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ПРОКТОЛОГА. МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ. Я РАБОТАЮ В ПРОКТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ В 18-Й БОЛЬНИЦЕ, НАПРОТИВ ВЛАДИМИРСКОГО СОБОРА. ГЕРАСИМЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.