Уважаемая Татьяна Алексеевна! Калина, малина - это все да, но 38 держится уже 3-й день
Есть ответ
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Калина, малина - это все да, но 38 держится уже 3-й день. Что делать? Неужели придется пить антибиотики пить, а какие? Боже мой, у меня просто все из рук валится. Как быть, что делать, подскажите!!! Спасибо огромное за поддержку!
Ответы врачей
Вызовите терапевта, пусть Вас послушает. Если нет никаких особых проблем, то с профилактической целью принимать антибиотики не стоит.