Здравствуйте! Моему сыну 1 год

Здравствуйте! Моему сыну 1 год. У него 4 зуба, родничок пока не закрылся, ходит только за одну ручку и по периметру. Рост-73 см. Педиатр сказала, что маловато и порекомендовала давать ему размолотую в кофемолке яичную скорлупу, раствооренную в лимонном соке. Лимонный сок пока ему не очень нравится. Скажите, пожалуйста, что вы думаете о таком способе восполнения недостатка кальция и какую альтернативу можете порекомендовать? Может есть какие-то препараты для детей?

Ответы врачей 1

Специалист
для начала-ан крови на кальций,потом при необходимости прием препарата.