Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку 4 мес. на смешанном кормлении, прикорм начали вводить с печеного яблочка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку 4 мес. на смешанном кормлении, прикорм начали вводить с печеного яблочка. Скажите, что нам ввести вторым: сок или овощи? И продолжать ли при этом давать печеное яблоко? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
сок это не прикорм и так рано я бы не советовала вам его вводить. яблоко продолжайте давать, но что вводить альше вам лучше подскажет доктор, который ребенка наблюдает