Скажите пожалуста, что значит в анализе Уреаплазма один к пяти?

Скажите пожалуста, что значит в анализе Уреаплазма один к пяти?????? Мне гинеколог сказал, что это лечить не надо... По остальным инфекциям всё чисто....

Ответы врачей 3

Специалист
Начинают лечить препаратами. а затем по показаниям делают радиоволну или лазер.
Специалист
Дисплазия - это предопухолевые изменения в клетках шейки матки. Эктопия - это возрастная норма до 23 лет.
Специалист
Это значит не патогенная доза - лечить не надо.