Год назад мне с помощью лазерного прижигания успешно вылечили дисплазию. Кроме этого, как минимум на...

Год назад мне с помощью лазерного прижигания успешно вылечили дисплазию. Кроме этого, как минимум на протяжении последних 2 лет диагностируют уреоплазму. Мне 42 года и в этом серьезном возрасте хочу родить второго ребенка (первому 21 год). Вопросы к специалистам следующие: каким образом можно усилить действие препаратов, чтобы вылечить уреоплазму (превый раз лечение не помогло), мужчина при том, что очень хочет малыша боится открытого полового акта. что бы самому не заразиться уреоплазмой. Какой риск представляет для мужчины уреоплазма

Ответы врачей 2

Специалист
Может вообще не надо лечить? Смотря какие титры. Надо сделать бакпосев на уреаплазмы - и выяснить титры.
Ведь это не главное для беременности. В вашем возрасте могут быть другие причины беспокойства - гормональные - и если планируете беременность нужно торопиться, а не терять время...

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Уреаплазма - условно патогенная флора, чаще всего вообще не нуждающаяся в лечении.