Здравствуйте,подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста...Мне 30 лет.... раньше (года 3 назад) овуляцию я определяла по вязким длинным выделениям ("ниточкам"), сейчас я тоже знаю когда овуляция,только выделения как вода ....у гинеколога обследуюсь раз в год и все вроде нормально.....может ли как-то это повлиять на зачатие и нормально ли что так проходит овуляция, первый раз родила 6 лет назад и предохраняюсь только презервативами (если это имеет значение)..попыток беременнеть еще не было....хочется подготовиться))))) ....спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Тогда не переживайте, раз особых жалоб нет
Специалист
По выделениям визуально нельзя точно судить про овуляцию. Купите тест на овуляцию - соло тест