как действует на плод у беременной, 6 недель, запах свечей

Ответы врачей 4

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
На воск который при сгорании плавится и испаряется может быть аллергическая реакция по типу заложенности носа и отека слизистой носа.На эмбрион это никак не влияет,только на мать. Для того.что-бы разобраться в вашей ситуации нужен осмотр специалиста,а именно ЛОРа,сходите к нему на очную консультацию.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ne vredyat, no mogut vysivatj toshnotu.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обычно никак. На мать могут действовать
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Каких,аромасвечей или обычных? Крнкретизируйте свой вопрос.