Здрастауйте меня зовут Ольга мне 6 недель назад делали криодеструкцию, зажевает хорошо и кажетса все...

Здрастауйте меня зовут Ольга мне 6 недель назад делали криодеструкцию, зажевает хорошо и кажетса все нормально, но врач пропиасла мне Гинофлор и Линдимет как их правильно принимать и можно ли их вместе принимать.Линдимет вопще незнаю как принимать по сколько мои месечние будут не скоро? что мне делать ,и после какой таблетки Линдимета можно не опасатса нежданой беремености. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В первую очередь сделайте тест на беременность, и если он отрицательный, можете принимать противозачаточные , не дожидаясь месячных. 7 дней приема необходимо предохраняться дополнительно. А гинофлор не понятно зачем. Ведь прошло 6 недель