Здравствуйте у меня такой вопрос у меня с полового органа ежедневно вилиляеться слизь с кровью,...

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня с полового органа ежедневно вилиляеться слизь с кровью, это началось после одного из половых актов и продолжается примерно неделю времени, подскажите пожалуйста что это может быть.Заранее благодарен.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ovulyaciya, infekciya, polip, eroziya..
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
eto ne beremennostj
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
estj zaderzhka mentsruacii?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Nuzhen osmotr vracha
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
полового органа ежедневно вилиляеться слизь с кровью - polovogo chlena ili vlagalishcha? Vi zhenshchina ili miuzhchina?