Здравствуйте. У меня беременность 15 недель беременности

Здравствуйте. У меня беременность 15 недель беременности. Сдала общий анализ крови . Результат : гемоглобин- 131, Лейкоциты- общее количество - 4,3 , Палочкоядерные - 3, сегментоядерные - 70, эозинофилы -1, Лимфоциты - 23, моноциты- 3, СОЭ - 6, Тромбоциты- 98 , общая свертываемость - 4,15 - 5,00. Ставят диагноз - тромбоцитопения. Скажите пожалуйста- как это влияет на течение беременности и чего мне ждать. Анализ крови пойду пересдавать - вдруг ошибка, т.к. никогда ни до этого ни после - подобного никогда не было. Спасибо.

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ya prekrasno vas ponimayu. I idiotizma hvataet vsyudu. I eto horosho, chto vy obratilisj k nam. Vam zhelayu spokojno vynositj beremennostj.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Осталось теперь убедить в этом
лечащего врача. - что значит убедить? Если не дурак, то сам поймет.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
. Удивило то , что такой диагноз написали на основании одного анализа без обследовния и пересдачи данных анализов---------------------- "Поспешность хороша при ловле блох и ..при поносе" (Поговорка)
Специалист
Действительно пересдайте - может ошибка. Это серьёзный диагноз и дай бог чтобы он не подтвердился.

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразна развёрнутая коагулограмма.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Snachala peresdajte krovi s veny. Boljshij shans poteri beremennosti, poetomu neobhodimo tshchateljnoe nablyudenie. O lechenii poka chto govoritj rano.