Добрый вечер. Помогите, пожалуйста

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. У меня сегодня начались месячные на 36 день. Температура поднялась до 37,3-37,5. Что это может быть и что можно сделать? Раньше такого не было. Перед этими месячными у меня была задержка в 45 дней, врач мне прописал "Нарколут" и после того, как я их пропила, у меня пошли месячные. (16.01 по 20.01). Сейчас сильные боли внизу живота. Большое спасибо, ответьте, пожалуйста.

Ответы врачей 3

Специалист
Чтобы небыло задержек каждый месяц и не пить норклут - лучше попейте противозачаточные таблетки ежиме контрацепции - 5-6 месяцев для регуляции менструального цикла. Начинают их принимать в 1й день месячных.

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может вы просто простудились. Причем здесь беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если боли сильные, нужно вызывать скорую и ехать в больницу. В таких ситуациях мы не советчики.