Здравствуйте! Лечу хроническое воспаление

Здравствуйте! Лечу хроническое воспаление.Я колола гоновакцину : 1 день-0,75куб, 2день- перерыв, 3день -1кубпотом начались месячные, в этот же день. Я сделала перерыв 2 дня. Потом на 4-й день месячных колола 1,25куб, затем через день 1,5 1,75 2,0. Температура в первые дни была 36,9-37,0. Последние 2 укола температура вообще-36,6 и 36,8 не выше.Врач сказала, после 2,0куб нужно подключить антибиотики(цифозалин). Но если у меня температура не повысилась до нужной 37,5, правильно ли это? Почему температура не повысилась до 37,5?

Ответы врачей 3

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Все зависит от изначального состояния вашей имунной системы,ответом на введение гоновакцины которой может быть не обязательный подъем температуры,а антибиотик нужен при наличии выявления возбудителя,которого вы пытаетесь выявить при помощи гоновакцины при подтверждении лабораторно,вслепую я бы не назначала антибиотик.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Гоновакцина "для обострения" воспаления уже давно нигде в мире не применяется.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
По схеме лечения нужно консультироваться у врача, который его назначил - именно он отвечает за результата лечения