Подскажите, не знаю, что уже делать! Ребенку два года, никогда ни на что не было...

Подскажите, не знаю, что уже делать! Ребенку два года, никогда ни на что не было аллергии! Потом начала замечать кожа на щёчках стала шершавой, мелкие прыщики возле рта и сухой стала кожа по всему телу!! Думала, может от пыльци (пчелиной),исключила, так вроде как начало проходить (может казалось от самовнушения) но нет. Исключила мёд, цитрусовые, но всё-равно аллергия присутствует. Никогда не давала шоколад, да и вообще стараюсь все натуральное. Мазала Фенистил-гель, но результата нет!!! А в последнее время наблюдаю, что вроде как нос заложен, смотрю чистый и соплей нет. Подскажите, что делать!!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что лучше всего показаться доктору. То, что для Вас может выглядеть настораживающе, на самом деле м.б. обычным периоральным дерматитом.