Уважаемый доктор, проконсультируйте плиз, по поводу гемангиомы у 3-х месячного ребенка.Образование ярко красного цвета, выпуклое...

Уважаемый доктор, проконсультируйте плиз, по поводу гемангиомы у 3-х месячного ребенка.Образование ярко красного цвета, выпуклое (похоже на ягоду малины), размер на сегодняшний день 7-8 квадратных милиметров, находится на лопатке, возникло в возрасте 3-х недель, увеличилось в размерах в 2-3 раза. Что делать??? удалять?? Чем?? Лазером??? крио?? а может подождать??

Ответы врачей 1

Специалист
Елена,проблемой гемангиом занимаются в Клинике О.Богомолец,которая находится на базе госпиталя МВД,тел.451-75-52.Обращайтесь,так как тактика различная, в зависимости от формы.