Здраствуйте! у меня с моей девушкой проблема в (половых отношениях) Мы с ней уже 2...

Здраствуйте! у меня с моей девушкой проблема в (половых отношениях) Мы с ней уже 2 года,мне на данный момент 19 ей 20 лет. При занятии секском она иногда ощущает боль иногда просто, нет смазки и ей очень натирает, что б я не пытался делать с ней, или просто не приятно, или все вместе. Иногда но очень редко проскакивают такие яркие моменты и все нормально. Короче говоря у нас занятия любовъю максимум 2 раза в месяц. Я уверен что ни какие компликсы этому не помеха, у нас с ней когда все нормально, (одним словом я скажу так - Я с ней из тех людей которые считают что когда два "НЕ три, восемь человек!" любят друг друга и тем более не малое время провили вместе ТО ОНИ МОГУТ НЕ СЛАБИНЬКО ПОФАНТАЗИРОВАТЬ В ДВОЕМ :) и это не будет извращением - тоесть мы друг друга не стисняемся скажем так ни вчем! Проблема во мне - тоесть как в её с.партнере ? - врядле, до меня у неё было 2 с.партнеров с одним она была 1 год и пару мес. с другим 4 мес. и она мне говорила что было тоже самое с одним из них даже еще хуже... уххх..... ой как это все не приятно писать :))Короче у неё отвращение к сексуЯ у неё спрашивал может у неё психологические травмы были ... она говорит нет. если б были она б мне росказала у нас с ней секретов нет, мы всегда друг другу все говорим что б это нибыло. У нас с ней все супер кроме вот эТОГО! Я не знаю помоему у неё с.холодность или фригидность, она никогда в жизни не получала оргазм, что делать может от этого есть ликарства. Я её уже уговорил пойти к сексопатологу, и незнаю теперь что делать, я ж не каждый день к ниму хожу, куда идти?! :( знаю что не вместную поликлинику так это точно. Может вы чего подскажите, может напишите хороший адрес, хрошиго сексопатолога в г.Киеве, или название лекарств и где их можно преобрести... пожалуйста помогите!!! ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Андрей!
В случае с Вашей девушкой должен разбираться врач-сексопатолог. Лекарств для быстренького решения этой проблемы нет в принципе. Можете звонить 455-99-93 или пишите [email protected]