У меня срок 4-5 недели. На осмотре не смотрели

У меня срок 4-5 недели. На осмотре не смотрели. Беспокоят покалывания в боку и вматке. Дискомфорт в низу живота. Отсутствие опетита изжога. Можно ли мне сходит на УЗИ чтоб исключить внематочную т.к. была операция и хронический аднексит наличее спаечного процесса. Доктор сказал подождать еще недели две для осмотра но я очень переживаю т.к. детей пока нет и первое было мертворождение в связи заражением ЦМВ во время беременности. Посоветуйте как поступить чтоб себе и плоду не навредить.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Все-же стоит поискать доктора по советам своих знакомых например,если вам не безразлична ваша судьба и дальнейшее течение вашей беременности,а узи сделать обзательно,даже если там нормальная маточная беременность.Возможно так проявляется угроза прерывания беременности,дабы разобраться с вашей проблемой.
Специалист
На прием нужно сходить только к очень компетентному врачу.