Здравствуйте! У меня 5-ая неделя Б, маточная, легкий токсикоз

Здравствуйте! У меня 5-ая неделя Б, маточная, легкий токсикоз. В 4 недели здала анализы - кровь, моча, ХГЧ и прогестерон. ХГЧ - 24981.0, пргестерон - 47.70 нмоль/л. Есть данные этих же гормонов в 2 недели - ХГЧ - 420, прогестерон - 41.30. Советуют принимать дуфастон. Но, у меня первому малышу - год, ребенок на ГВ, я понимаю, что с кормлением нужно завязывать, но я же не могу просто в один день забрать у ребенка грудь. Постепенно уменьшаю кормления, думаю в течении месяца - двух справлюсь ( молока еще много ). Подскажите, пожалуйста, это что, действительно такой опасно низкий показатель гормонов. И еще, подскажите, какие витамины можно попить на таком сроке. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
U vas norma. Lyubye vitaminy dlya beremennyh