Здраствуйте! После родов через 5 месяцев у меня начались месячные идут через 35 дней не...

Здраствуйте! После родов через 5 месяцев у меня начались месячные идут через 35 дней не болезненно как раньше. Зато за 2 недели до них у меня сильный ПМС болит спина, голова, встать не могу состояние тревожности и безисходности, то плачу то смеюсь, все раздражает не могу себя контролировать и так 5 дней. Скажите есть ли какое то средство что бы уровновесить моё сосотояние в течение месяца, мне очень сложно. После родов проел год. С ув.Елена

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
При "очном контакте" врач Вас осмотрит, подробно расспросит, если надо, назначит анализы и т.д. . И лечение будет не "от головы" или "от живота", а профессиональным, т.е. конкретным и индивидуальным
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Такие средства есть, но они заочно не назначаются.