Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сегодня 24 день цикла (цикл 28 дней), 11 ДПО, вчера первый раз...

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сегодня 24 день цикла (цикл 28 дней), 11 ДПО, вчера первый раз тесты показали 2 полоски (Ультра 10- четкую вторую, Фрау 25- более слабенькую).Сдала ХГЧ сегодня- результат 17, 75 мМе. Скажите, нормальный ли это показатель для беременности на таком маленьком сроке (за 4 дня до задержки)? В месяцы, когда беременности не было, ХГЧ не превышал 0.01 мМе.Из дополнительных симптомов: болезненная грудь, тошнота и ТТ 37-37,3 без каких-либо признаков простуды.Все анализы в норме, недавно пересдавала на все инфекции, грибки и тд.спасибо большое!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Ждать 8 недель, когда пойдете на учет в женскую консультацию.
Самочувствие у вас такое, каким и может быть - меньше всего прислушивайтесь и неврничайте.
Принимайте фолиевую кислоту или поливитамины для беременных - это все, что желательно принимать.
Если вы нажмете на мое имя, откроется маленькая страничка, и там есть ссылка на блог со статьями.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
I kuda vy gonite??? Uspokojtesj. Spokojno zhdite, esliberemennostj zhelannaya. I pochitajte u menya statjyu o zachatii - tam pervye stroki posvyascheny imenno takim, kak vy.