Была у врача. Диагноз миома, аденомиоз, дисплазия, и еще что-то хроинческий двухстороний ад

Была у врача. Диагноз миома, аденомиоз, дисплазия, и еще что-то хроинческий двухстороний ад....Выписали Фромилид 2 по 10 дней. И Апо-флуконозол. И много-много другого.Но вот какая незадача. В списке необходимых медикаментов значится Апо-флуконозол 6упаковок по 1таблетке. А в списке назначений - написано, что Флуконазол нужно на 3ий и 7ой день приема антибиотиков. Я могу хоть все 6 выпить, хоть 2 из 6 . Но подскажите, пожалуйста, что имела в виду доктор? На прием смогу попасть только через 1 неделю, а хочется уже лечиться...Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кто сказал, что Мирена предупреждает рост фибромиом? Наоборот, у некоторых женщин рост фибромиом усиливается.
Во-первых, большая эрозия у женщины зрелого возраста (коль вам поставили такие диагнозы, значит вам уже 30-35 лет) - это чаще всего цервицит, т.е. серьезное воспаление шейки матки.
Во-вторых, коль ставят цервицыт нужно знать, что за возбудитель вовлечен, и для этого делают мазки на флору и бакпосевы. И потом назначают лечение, и смотрят шейку еще раз. Активная инфекция во влагалище является противопоказанием для введения ВМС.
Уколами местные проблемы влагалища НЕ лечат. Пустая трата денег и времени.
Фиброзно-кистозные изменения в молочных железах - результат того, что гормональный фон у вас пошаливает, и вам необходимо обследовать щитовидную железу, печень.

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Традиционный набор диагнозов, а лечение - курам на смех.
Начнем с того, что вас беспокоит? Извините, кажется ваш врач не совсем компетентен в этой сфере.