Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста! У моего мужа после принятия ванны или же просто любого контакта с водой на спине, животе, лице появляются зудящие прыщики, похожие на свежий укус комара. Через некоторое время на лице и животе они проходят, а на спине уменьшаются и доставляют постоянный дискомфорт, особенно при вспотевании. В течение десяти дней он пользовался шампунью "Низорал", просто натирая кожу и оставляя на 5 минут, затем смывал. После чего кожа на спине тоже очистилась. Но через некоторое время после завершения курса сыпь опять стала появляться. Возможно ли что это кожная себорея? Существует ли лечение, которое позволит полностью избавиться от этой проблемы?Заранее благодарна за ответ,Юля Герасименко

Ответы врачей 1

Специалист
Тяжело ответить без визуального осмотра пациента.Реакции подобного плана на воду-маловероятны,может быть разве что на температуру воды-или очень горячую,или же холодную.Для установления диагноза,причины подобных проявлений--нужна очная консультация,осмотр,обращайтесь.