Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес., в 1

Подскажите пожалуйста,ребенку 4 мес., в 1.5 мес. мы попали в больницу с воспаление правой легкой и пролежали там 4 недели,прокололи 4 антибиотика, а когда выписались,начались проблемы с "какашками" (зеленый цвет со слизью),сдали анализ на копрограмму,показало все нормально.Подскажите,может нам сдать анализ на дибактериоз или как поступить?

Ответы врачей 1

Специалист
Аналіз на дизбактеріоз здайте обов’язково, можливо, кілька раз з проміжком 3-4 тижні, для контролю лікування. На жаль, після такого серйозного курсу антибіотиків, нормальний стан мікрофлори кишківника відновлюється інколи кілька місяців.